Катя
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Единое пособие после развода: когда подавать и нужен ли доход?

После развода сколько выждать надо, чтобы подать на единое и были выше шансы на него пройти? И должен ли быть у матери какой-то доход (по самозанятости) или наличие ребенка до 3 лет уважительная причина? Мать не трудоустроена официально.

Комментарии

juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

После развода, доходы мужа не считаются, но считать будут условно если на алименты не подали. Позвоните на горячую линию, уточните все

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Про развод не знаю сколько времени, а так да до трех лет можно не работать, это уважительная причина.

Нравится Ответить