Полина
paulina.coach
Полина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ремонт квартиры: с чего начать и нужен ли дизайнер?

Девочки!!! Ремонт ремонт ремонт!

С чего начать?

Нужен ли дизайнер?

Или можно у конкретных фирм заказать проекты кухни, детских самостоятельно? Или это запарно?

Нужны сан узлы, демонтаж, черновая и чистовая отделки и дизайн.

Хочется конечно максимально комфортно пройти эту историю.

На профи ру нашли под ключ, смущает, что только месяц будут рисовать дизайн проект.

Думаю, что можно запустить сразу бригаду по демонтажу и пока выбирать фирмы мебели.

Кто через это прошел недавно, пароли, явки накидайте, пожалуйста, мыслей и опыта❤️

2

Комментарии

kati_l89
Екатерина·Мама сына (1 год)

Добрый вечер!

Хочу порекомендовать отличное мебельное производство в Санкт-Петербурге, обустроили мне всю квартиру , от гардеробной до кухни, плюс сделали инсталляцию над санузлом! Дизайнер очень опытная девушка 👍

Хорошее качество, доступные цены, отзывчивые сотрудники, всегда были со мной на связи и воплощали в жизнь все мои гениальные идеи!

Если, нужна качественная корпусная мебель,то обязательно обращайтесь в эту фирму!

+79533497145 Мария

ссылка

Нравится Ответить
kem-85
Карина·Мама дочки (7 лет)

Добрый день. Я дизайнер из спб. Опыт работы 12 лет. Есть проверенная бригада и мебельщик. Дизайн под ваш бюджет и стилевые предпочтения. Цены демократичные! Пишите в личку, все обсудим !

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
myno4ta
Анна·Мама сына (5 лет)

Мы брали дизайнера. Сами бы не справились однозначно. И по электрике бы накосячили и просто не продумали бы так грамотно планировку . Но у нас и квартира сложная, неправильной формы и много углов)

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Можно контакт вашего дизайнера. Нужен как раз человек умеющий грамотно продумать мелочи. А то нам тут нарисовали по сути просто мебель расставили, я так тоже могу.

Нравится Ответить
myno4ta
Анна·Мама сына (5 лет)

@kattymommy, мы делали в студии Dking . Именно наш дизайнер сейчас ушла в декрет((

Нравится Ответить
designersagirova
Designer_Anna·Мама дочки (11 лет)

Я дизайнер, могу помочь

Нравится Ответить
bookticketspb

Есть бригада у знакомого и дизайн проект тоже делает дизайнер, серьёзный качественный. Если нудно, оставьте в лс контакт, передам, свяжется , обсудите.

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Мы были без дизайнера только потому что у нас не было на него времени

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Муж сам рисовал, прям разбирался в каждом нюансе. Ох как это нуторно.. Заказывать по комнате глупо, вам же надо гармонично подобрать оттенки, а так светофор будет. Электрику вести со всей квартиры к щитку. Чтобы демонтировать думаю надо как минимум новую планировку сделать.

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (9 лет)

Иногда таких " дизайнеров " встретишь

Нравится Ответить
paulina.coach
Полина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ага…тоже думаю об этом

Нравится Ответить
arisha_ruchca
Ирина·Мама сына (9 лет)

@paulina.coach я просто нашла в интернете круг иттена и по цветам подбирала.

Нравится Ответить