Карина
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

Сдала на права! Мотивация для тех, кто сомневается

post image

Ну все, отстрелялась!!!

Теперь я водитель, почти 😄 Во вторник на получение прав!

Девочки, кто оттягивает и думает стоит ли идти - однозначно стоит! Не откладывайте как я. Думала на протяжении 5 лет надо ли мне оно или нет 😄

9

Комментарии

ay_nur
Aynur·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама троих детей

Я все не могу решиться ( страшно, как будто не мое

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

Я тоже так думала, ни разу до этого не сидела за рулем 😄 Но меня сразу в город погнали на первом занятии, так что очковать не было возможности))

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

Ну вот какая молодец 😃 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

Спасибо, дорогая 😘

Нравится Ответить
marishca1007
Марина·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, подскажите какая сейчас стоимость на права сдать?

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

@nana_93 нихера се ценник

Нравится Ответить
nana_93
Наталья·Мама дочки (1 год)

@minakhinakarina да я тоже была в шоке. Но он во всех школах после нг поднялся +- до этой суммы

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

@nana_93 как хорошо что я до нг подписала договор 😄

Нравится Ответить
natalia_serg
Наталия💫·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Поздравляю 🥳 мне все еще предстоит это осенью 🥴

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое 🤗

Обязательно всё получится. Я не с первого раза сдала и переживала. Но всё получилось!))

Нравится Ответить