
Ну все, отстрелялась!!!
Теперь я водитель, почти 😄 Во вторник на получение прав!
Девочки, кто оттягивает и думает стоит ли идти - однозначно стоит! Не откладывайте как я. Думала на протяжении 5 лет надо ли мне оно или нет 😄
Я тоже так думала, ни разу до этого не сидела за рулем 😄 Но меня сразу в город погнали на первом занятии, так что очковать не было возможности))
Здравствуйте, подскажите какая сейчас стоимость на права сдать?
@minakhinakarina да я тоже была в шоке. Но он во всех школах после нг поднялся +- до этой суммы
Поздравляю 🥳 мне все еще предстоит это осенью 🥴
Спасибо большое 🤗
Обязательно всё получится. Я не с первого раза сдала и переживала. Но всё получилось!))
Поздравляю 🥳