Итак вторая часть продолжение ссылка
Второй случай был во время родов, вернее после, были схватки 38 часов, ребенок застрял, стал задыхаться, чтобы пройти пути родовые врач провел надрез и вытащил ребенка через ЭКС, у меня же открылось кровотечение, я ушла в глубокую кому. Все видела вне тела, все слышала, но тело покинула, могла ходить по больнице как призрак и все выглядело как сон, слышно не все четко больше как с аквариуме или как в наушниках, моя мама учинила скандал, отец говорил с юристами собрался подавать в суд на роддом, муж истерил отказывался от ребенка, не брал его в руки, отворачивался от него и говорил что он убийца его любимой, что он напишет отказную, свекровь ему такой смачный шапалак понадавала чтобы тот собрался, но у мужа была реально паничка, мы рано женились, первая любовь так сказать, сильные чувства были, еще странно я не злилась не судила никого, просто была наблюдателем все дни что была в коме, на протяжении трех суток свекровь и имам читали надо мной Коран, на третий день с переходом на четвертый в ночь открыла глаза, вернее моя душа вернулось в тело, сначала казалось что все еще сплю, как сон во сне, но позже когда уже врачи прибежали и стали трогать и стала ощущать боль в теле, поняла что в реальности. И первое что сказала как бы не банально не звучало «где мой сын?!» и его принесли мне, 🥰оказалось мой малыш не ел ничего, все срыгивал, врачи боялись что он ослабнет, моё молоко (молозиво) полилось рекой, было больно адский больно но по сравнению с тем что я пережила адских схваток и ЭКС с разрывом, это были цветочки) вот так я вернулась к жизни уже в третий раз)))второй раз вернулась когда попала в аварию с братом, но это уже другая история. @alina.m.a.g, @kyzgaldakb, ловите девочки😘