nevajno
nevajno21
nevajno

Выкидыш на 7 неделе: как долго шла кровь и какие ощущения?

Девочки, у кого был выкидыш на 7 неделе? Как долго шла кровь и какие ощущения у вас были?

Комментарии

mmikka

на 6 недели случился выкидыш, чистку не делали, все вышло само, кололи окситоцин. много крови не было, как скудные месячные выходили, примерно 2 недели где то.

за неск дней до выкидыша коричневые выделения были и немного совсем ныл низ живота и всё. сильных болей ничего такого не было вообще. после вообще никаких ощущений не было, разбитое состояние только, вялость сильная, сил и энергии не было совсем. как раз через 2-3 недели это состояние прошло

Нравится Ответить
nepokolebimaya
Patimat·Мама дочки (3 года)

У меня были выкидыши в 7 и 8 недель. Во второй раз в 8 недель были очень сильные боли, всю ночь без перерыва, спина болела как при схватках и слабость сильная была, будто в обморок упаду вот вот, потом, когда все вышло, боль прошла. В первый раз просто ныла спина тоже всю ночь и обедом все вышло и прошла боль. Кровотечение 10 дней оба раза было вроде

Нравится Ответить
nevajno21

У вас зб была?

Нравится Ответить
nepokolebimaya
Patimat·Мама дочки (3 года)

@nevajno21, самопроизвольные выкидыши, сердцебиение было до последнего на узи

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (1 год)

у меня было на 5 - 6где-то , но не так долго, может неделю , 10 дней , и помню очень сильно спина болела , врач предупреждала, что могут быть боли

Нравится Ответить
takpoiy

У меня был стресс поэтому я не помню были боли или нет, но Альхамдулиллах спустя 3 месяца я смогла забеременеть🙏🏼

Нравится Ответить
nevajno21

АльгьамдулиЛлягь❤️ у меня тоже был стресс, муж говорит: мне больно видеть тебя в таком состоянии. Но приняла это как испытание от Всевышнего. То что нам не предписано, никогда не будет нашим 💔

Нравится Ответить
takpoiy

@nevajno21, да всё верно❤️отпустите ситуацию значит не суждено было

Нравится Ответить
nevajno21

@takpoiy, @sabi_shka, Спасибо большое, девочки 🫂 тоже кровит, иногда схваткообразные боли бывают.дней 5 примерно так. Хгч не сдавали?

Нравится Ответить
takpoiy

Сдавала 00001 че то было не помню после

Нравится Ответить
nevajno21

@takpoiy, тогда по ХГЧ пока буду отслеживать 💕

Нравится Ответить
sabi_shka

ссылка

Вот мой пост , я и сейчас с выкидышем. Вообще неожиданно получилось

Нравится Ответить
sabi_shka

Дней 15 может больше не помню

Схваткообразно выходили сгустки кровь

Нравится Ответить
gulomovafar5

@nevajno21 спасибо 🙏

Нравится Ответить
nevajno21

@gulomovafar5, у меня срок был 8 недель, у вас поменьше- может всё само выйдет 🙌🏻

Нравится Ответить
sabi_shka

У меня дня три назад закончился выкидыш

На УЗИ пойду после следующих месячных

Нравится Ответить
takpoiy

У меня был, кровь пошла в течении 2 недель вышло всё на чистку не пошла отказалась пошла на узи когда кровь остановилась чтобы проверить остатки есть или нет

Нравится Ответить
lukiluki77

Мне чистили😞 это было что то с чем то, после кровь шла неделю как обычные месячные

Нравится Ответить
nevajno21

@lukiluki77, я пока решила не чиститься( раз кровь идет как месячные, думаю, должно потихоньку само очиститься. Посмотрю по узи еще 😢

Нравится Ответить