Девочки, посоветуйте ароматизатор для машины, какой нибудь классный, легкий, летний. Может какие-то приколюхи для авто- тряпочки, моющие средства, что для вас топ прям. Хочу навести порядок в машине, а то моя иашинка превратилась в телегу для перевозки 🫠
Мой все покупает в магазине Grass.Полироли,для мойки движка,салона)Вонючки тоже там неплохие.