Наида
mama_karapuzikaicloud.com
Наида ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Третье кесарево сечение: как протекала беременность и проблемы с рубцом?

Здравствуйте девочки есть кто сталкивался с кесарево сечением в 3 раз, как протекал беременность? Были ли проблемы с рубцом ?

Комментарии

natasha.32
Наташа·Многодетная мама (5 детей), беременна

6 кс будет, во время 5 сделали метропластику) в 3, 4 и 5 беременность шов истончился (из за схваток) на 37 неделе, сделали быстренько экс и никаких проблем) если бы не схватки так ещё бы ходила)

Нравится Ответить
mama_karapuzikaicloud.com
Наида ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А бандаж носили ? У меня две кс был без схваток

Нравится Ответить
natasha.32
Наташа·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mama_karapuzikaicloud.com, с 3 беременности носила обязательно и сейчас конечно ношу

Нравится Ответить
lilas
lisa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Было 2 кс,будет третье,со швом все ок

Нравится Ответить
mama_karapuzikaicloud.com
Наида ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я была месяца 3 назад на узи до беременности сказали рубец в отличном состоянии, вчера была на узи как узнала беременность сказали что истонченный 🥲

Нравится Ответить