Здравствуйте девочки есть кто сталкивался с кесарево сечением в 3 раз, как протекал беременность? Были ли проблемы с рубцом ?
@mama_karapuzikaicloud.com, с 3 беременности носила обязательно и сейчас конечно ношу
Я была месяца 3 назад на узи до беременности сказали рубец в отличном состоянии, вчера была на узи как узнала беременность сказали что истонченный 🥲
6 кс будет, во время 5 сделали метропластику) в 3, 4 и 5 беременность шов истончился (из за схваток) на 37 неделе, сделали быстренько экс и никаких проблем) если бы не схватки так ещё бы ходила)