Алина
ali.nasyrova.98
Алина·Мама сына-младенца

Какие пробиотики лучше дать ребенку после антибиотиков?

Девочки, какие пробиотики лучше взять после антибиотиков для малыша? Чтоб не крепил стул)

1

Комментарии

alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Примадофилус с Айхерб хорошо помогает

Здесь бывает @farmavit,

Нравится Ответить
svetochka_goncharova_2000
Светлана·Мама сына (1 год)

Нормобакт

Нравится Ответить
marilis
Юлия·Мама троих детей

Бак сет всегда даю и не после, а во время, по моему субъективному мнению так их воздействие проходит легче

Нравится Ответить
izrvskya
izrvskya·Мама дочки (2 года)

Баксет даю

Все нормально

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Бак сет на всех по разному действует, кто-то говорит, что он крепит

Нравится Ответить
kristina.kristin
кристина·Мама сына (3 года)

Баксет Бейби очень хороший

Нравится Ответить