Скоро предстоит первая долгая поездка на поезде с ребенком ( больше суток). Кто на опыте, что вы брали детям в дорогу? Что приготовить покушать ? Можно ли там заказать для ребенка обед/ ужин ?
+ себе вина. Потому что если в вагоне будут еще дети, то в какой то момент они встретятся и начнется беготня
Самое главное это дорманеж и дорожный горшок, сумка холодильник и все что хотите из еды, можно у проводника греть в микроволновке, так же там есть холодильник
Все, что бы не взяли, надоест быстро. В итоге будут мультики и игры в телефоне
Раскраски, книжки, альбом или планшет для рисования, пазлы, вкусняшек много, мультики можно скачать, в общем, все, что может помочь ребёнку отвлечься. Но первый раз мой ребёнок просто смотрел в окно, было интересно ему очень, даже спать не хотел укладываться
Все тоже самое что и дома едят (колбаса, орурчики, сыр, йогурты я брала, сырки глазированные, котлеты , там у проводников покупали чипсы , можно в рестике там поесть , время чуть скоротать, ну и во что играют домашнее пару машинок и развивашки. Хватит ну на пару часов 😂 но лучше накупить что то нового, мелочевку но много, чтобы раз в час заинтересовать хотя бы минут на 20. Игрушки раскраски , может приставку или планшет .
Если там кондей то вещи с рукавами берите, холодно сидеть было.