Дарья😼
daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки (2 года)

Что взять ребенку в поезд на сутки: советы мам

Скоро предстоит первая долгая поездка на поезде с ребенком ( больше суток). Кто на опыте, что вы брали детям в дорогу? Что приготовить покушать ? Можно ли там заказать для ребенка обед/ ужин ?

2

Комментарии

dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все тоже самое что и дома едят (колбаса, орурчики, сыр, йогурты я брала, сырки глазированные, котлеты , там у проводников покупали чипсы , можно в рестике там поесть , время чуть скоротать, ну и во что играют домашнее пару машинок и развивашки. Хватит ну на пару часов 😂 но лучше накупить что то нового, мелочевку но много, чтобы раз в час заинтересовать хотя бы минут на 20. Игрушки раскраски , может приставку или планшет .

Если там кондей то вещи с рукавами берите, холодно сидеть было.

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (5 лет)

+ себе вина. Потому что если в вагоне будут еще дети, то в какой то момент они встретятся и начнется беготня

Нравится Ответить
ksuny_2786
Ксения·Мама сына (3 года)

Самое главное это дорманеж и дорожный горшок, сумка холодильник и все что хотите из еды, можно у проводника греть в микроволновке, так же там есть холодильник

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Все, что бы не взяли, надоест быстро. В итоге будут мультики и игры в телефоне

Нравится Ответить
anastasiabo
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Раскраски, книжки, альбом или планшет для рисования, пазлы, вкусняшек много, мультики можно скачать, в общем, все, что может помочь ребёнку отвлечься. Но первый раз мой ребёнок просто смотрел в окно, было интересно ему очень, даже спать не хотел укладываться

Нравится Ответить