Доброе утро. Девочки, кто-то уже покупал арбуз? Как вам? Или ещё рано для хороших арбузов?
Покупали уже пару раз Ташкентский. Ооочень сладкие 👌и дыни тоже)
Я в мае покупала на фермере, очень вкусный был. И в июне брала два раза в лавочке фруктовой во дворе, вкусный тоже, но не такой сладкий как в первый раз. Последствий не было))) ели и взрослые и дети.
Не покупали еще, но обычно в это время уже берем, мне пока лень тащить
Мы пока не рискуем. Думаю только в конце июля. Даже лавок ещё нет арбузных на улице
Купили сегодня на Петровском , 28 место вроде (там очень веселый отец и сын)😁
Божественно вкусный. Спелый. Ташкент
@oksana.02, арбуз вышел на 400р , арбуз не большой, сколько кг не знаю , кг 6 наверно
Покупали вкусный.красный.сладкий