Оксана
oksana.02
Оксана

Кто уже покупал арбуз? Стоит ли брать?

Доброе утро. Девочки, кто-то уже покупал арбуз? Как вам? Или ещё рано для хороших арбузов?

Комментарии

radosti22
Рада·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Покупали вкусный.красный.сладкий

Нравится Ответить
oksana.f
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Покупали уже пару раз Ташкентский. Ооочень сладкие 👌и дыни тоже)

Нравится Ответить
dayanafiruzovna

В апреле ещё покупали в спаре,вкусный был,потом на рынке брали,был не очень

Нравится Ответить
nataly_vysota
Наталья Высота·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я в мае покупала на фермере, очень вкусный был. И в июне брала два раза в лавочке фруктовой во дворе, вкусный тоже, но не такой сладкий как в первый раз. Последствий не было))) ели и взрослые и дети.

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Не покупали еще, но обычно в это время уже берем, мне пока лень тащить

Нравится Ответить
oksana.02

Где покупаете обычно?

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@oksana.02 у нас рядом овощная лавка

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Сезон арбузов Август

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Мы пока не рискуем. Думаю только в конце июля. Даже лавок ещё нет арбузных на улице

Нравится Ответить
victoria_las
Виктория·Мама дочки (1 год)

Купили сегодня на Петровском , 28 место вроде (там очень веселый отец и сын)😁

Божественно вкусный. Спелый. Ташкент

Нравится Ответить
oksana.02

Подскажите,пожалуйста, цену?

Нравится Ответить
victoria_las
Виктория·Мама дочки (1 год)

@oksana.02, арбуз вышел на 400р , арбуз не большой, сколько кг не знаю , кг 6 наверно

Нравится Ответить
oksana.02

@victoria_las, спасибо ☺️

Нравится Ответить
immashhh
Мария·Мама дочки (1 год)

Рано, август-сентябрь лучшее время

Нравится Ответить