Девочки скажите пожалуйста кто знает, в августе заканчивается у малой срок по единому, и у меня как раз будет 12 недель. Я могу сразу продлить на неё и подать на себя по беременности?
боже читаю комментарии про старшую доченьку и вообще не представляю какое горе вы пережили
просто вы чудо женщина! очень сильная
продолжайте рожать 🤰🏻 я думаю что в эту беременность у вас должен быть мальчик
который будет вашей защитой и опорой
дай бог вам всего самого лучшего и чтобы детки дожили до ста лет 🥹🙏🏻🙏🏻🙏🏻
@reginaosinskaa, дай бог, мальчики они прям мамины, у меня сыночек такой интересный малыш, очень с ним просто тьфу тьфу
@calma почему, я получаю на ребёнка 1,10 месяцев и сейчас беременна
@reginaosinskaa Но вы же не беременны этим ребёнком, которому 1.10
@calma я спрашивала подать на неё и на себя по беременности
А на старшую ???
Нужно
Лучше всегда подавать на всех сразу чтоб не считали в доход пособия
@reginaosinskaa, сочувствую
Тогда конечно на двоих подавать
Вам лучше подавать на троих сразу - на дочек и на себя
Да, я так сделала