Решила готовить сани летом
Какие валенки и дутики можно купить человеку 1,9-2 года?
И 6-7 лет пацаны у вас всю зиму в чем ходят, если не Норманы?
Валенки Woole детские
ссылка
Всю зиму отходила
Цвета там разные есть
Мне понравились
Младшему нордман люми, старшему ботинки lassie
Отвечу про 6-7 Ecco
Правда в 2 тоже были Ecco) ,
на сильный мороз обычные шерстяные валенки
Можно ссылку, пожалуйста? Или фото как выглядят?
Моему нордманв не нравятся. Дутики и валенки сказал не будет носить. Ищу варианты 😅
Фома унтоваленки на маленькую., даже в сильные морозы с тонким носком гуляли. Но сейчас по моему эту фирму поглотила Филлипок.