Девочки, у кого были ЕР с разрывами в 4 роддоме, вас через сколько дней выписывали?
Если нет внутренних разрывов и нет необходимости снимать швы, то долго не держат. Максимум неделю
У меня был небольшой разрыв, правда во 2 рд. 8 родила, выписали 14 числа
На 5 день