ааа
aidaaaaaaaaa
ааа·Мама сына-младенца

Через сколько дней выписывают после ЕР с разрывами в 4 роддоме?

Девочки, у кого были ЕР с разрывами в 4 роддоме, вас через сколько дней выписывали?

Комментарии

pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

На 5 день

Нравится Ответить
tutitutituit
xxxxl·Мама дочки-младенца

На 5 день выписали

Хотели на 6 но я ушла под расписку

Нравится Ответить
beata.osm
Беата·Мама сына-младенца

Если нет внутренних разрывов и нет необходимости снимать швы, то долго не держат. Максимум неделю

Нравится Ответить
beata.osm
Беата·Мама сына-младенца

У меня был небольшой разрыв, правда во 2 рд. 8 родила, выписали 14 числа

Нравится Ответить