
Есть любители чая?
Я не понимаю, мне постоянно дарят такой чай, ужаснее такого подарка может быть только седой шоколад, который хранился в ларьке под потолком 2 года.
Заправки выбросила сразу же, они слежались, слиплись и задохнулись в стекле.
Мне весь чай из таких наборов отдает сигаретами, Петром каким-то дешевым.
Он Улуна при заваривании - ничего, как будто я сигарету в чашке запариваю.
Такое не первый раз.
Вы пробовали такие наборы, как вам?
Я тоже часто попадаю на всякую фигню.
Кантата вкусный чай. Его хорошо на подарок и для себя
Я любитель чая, и вот в такой банке пить не возможно, одна трава, без вкуса
Тоже имеются парочка таких наборов. Не в восторге от вкуса. Он не задохнулся, просто как трава безвкусная.
Мы хотели продавать такие, собирали сами, получалось очень вкусно, но сильно дорого по себестоимости чтобы делать вкусно, цена выходила сильно выше чем у конкурентов, так что не стали заморачиваться
Мне кажется, такие наборы продают как раз, чтобы их купили на подарок, а не чтобы пить 😅
Поэтому упор делают на упаковку и аля разнообразие, о качестве никто не парится
Нам дарили похожий набор, другой фирмы. Чай вкусный, и добавки не слипшиеся были. Заваривала всячески очень барбарис , цитрус и имбирь нравилось добавлять.
Мне всю жизнь дарили такие чаи, и я думала, что не люблю чай 😂 А потом подруга подарила из абаканского Винтажа два пакетика, и я открыла для себя дивный мир 👀