Алиса
lisa_alisa.
Алиса·Мама дочки (10 лет)

Чай в подарочных наборах: ужасный вкус или норма?

post image

Есть любители чая?

Я не понимаю, мне постоянно дарят такой чай, ужаснее такого подарка может быть только седой шоколад, который хранился в ларьке под потолком 2 года.

Заправки выбросила сразу же, они слежались, слиплись и задохнулись в стекле.

Мне весь чай из таких наборов отдает сигаретами, Петром каким-то дешевым.

Он Улуна при заваривании - ничего, как будто я сигарету в чашке запариваю.

Такое не первый раз.

Вы пробовали такие наборы, как вам?

2

Комментарии

rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (8 лет)

Мне всю жизнь дарили такие чаи, и я думала, что не люблю чай 😂 А потом подруга подарила из абаканского Винтажа два пакетика, и я открыла для себя дивный мир 👀

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже часто попадаю на всякую фигню.

Кантата вкусный чай. Его хорошо на подарок и для себя

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я любитель чая, и вот в такой банке пить не возможно, одна трава, без вкуса

Нравится Ответить
galunya.f
Galina·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Тоже имеются парочка таких наборов. Не в восторге от вкуса. Он не задохнулся, просто как трава безвкусная.

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы хотели продавать такие, собирали сами, получалось очень вкусно, но сильно дорого по себестоимости чтобы делать вкусно, цена выходила сильно выше чем у конкурентов, так что не стали заморачиваться

Нравится Ответить
helenraven
Елена·Мама дочки (9 лет)

Мне кажется, такие наборы продают как раз, чтобы их купили на подарок, а не чтобы пить 😅

Поэтому упор делают на упаковку и аля разнообразие, о качестве никто не парится

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (9 лет)

Мне дарили, понравился чай

Нравится Ответить
ronia
Вероника·Мама троих детей

Нам дарили похожий набор, другой фирмы. Чай вкусный, и добавки не слипшиеся были. Заваривала всячески очень барбарис , цитрус и имбирь нравилось добавлять.

Нравится Ответить