
Треш контент подъехал
😑😑😑😑😑😑😑
Сейчас уже ничего не сделать, укладку попросите и отращивайте
Сходите перед свадьбой на укладку или уложите в парикмахерской волосы максимально вытянув, оденьте сногшибательный наряд, к ней больше не ходите и все отрастет заново сделаете)
А длина вообще перед тем как отстричь волосы обсуждалась? Она показывала вам примерную длину после стрижки?
У меня мастер по волосам сто раз переспрашивает когда я решаю много отстричь и ещё рукой показывает сколько отстригаем,чтобы потом вот таких недопониманий не возникало.
@pakovai90, я если честно не понимаю для чего вы с ней диалог так разводите. И уже не понимаю что вы от неё хотите😂
@kkk01 да чтоб извинилась элементарно !
Ну и естественно предложила хотя бы концы профилировать или сделать что-то, чтобы они стали легче
Так и будет отрастать же , грузом
@pakovai90, мне кажется она вам ничего не предложит. Странно что вы к ней согласны снова идти,я бы попросила возврат средств и дорогу к её салону забыла навсегда))
Спорить бесполезно. Да и волосы она вам не вернет.
Она у вас открыто спрашивает,что вы хотите. А вы чего от нее хотите-то сами? Денег? Извинений? Укладку на сегодняшнее мероприятие?
Исходя из этого отталкиваться и ждать согласится ли она на ваши условия…
Ну когда с моей стороны косяки , я сама например предлагаю решения
А тут она в смысле даже не видит же что Че-то не то 😵💫
@pakovai90, ну, к сожалению, не все люди как Вы. Для себя она решила видимо, что она права. Просто скажите ей, чего Вы хотите. А доказывать ее неправоту - бесполезное дело. Некоторые люди вообще не склонны к самоанализу своих поступков…
Что мастер должен предложить? Клиент недоволен результатом. Клиент и предлагает пути решения. Без фото сложно оценить результат работы мастера. Какой был изначально запрос по референсу?
Она на себя работает?У меня так было,отхерачила, вернула деньги,я сообщила хозяйке парикмахерской,та пригласила на бесплатную стрижку потом.