.
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Треш контент подъехал: эмоциональный выплеск мамы

post image

Треш контент подъехал

😑😑😑😑😑😑😑

Комментарии

mama.ma
Helga·Мама сына (9 лет)

Она на себя работает?У меня так было,отхерачила, вернула деньги,я сообщила хозяйке парикмахерской,та пригласила на бесплатную стрижку потом.

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сейчас уже ничего не сделать, укладку попросите и отращивайте

Нравится Ответить
leila4689
Нелли·Мама дочки (6 лет)

Сходите перед свадьбой на укладку или уложите в парикмахерской волосы максимально вытянув, оденьте сногшибательный наряд, к ней больше не ходите и все отрастет заново сделаете)

Нравится Ответить
kkk01

А длина вообще перед тем как отстричь волосы обсуждалась? Она показывала вам примерную длину после стрижки?

У меня мастер по волосам сто раз переспрашивает когда я решаю много отстричь и ещё рукой показывает сколько отстригаем,чтобы потом вот таких недопониманий не возникало.

Нравится Ответить
kkk01

@pakovai90, я если честно не понимаю для чего вы с ней диалог так разводите. И уже не понимаю что вы от неё хотите😂

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

@kkk01 да чтоб извинилась элементарно !

Ну и естественно предложила хотя бы концы профилировать или сделать что-то, чтобы они стали легче

Так и будет отрастать же , грузом

Нравится Ответить
kkk01

@pakovai90, мне кажется она вам ничего не предложит. Странно что вы к ней согласны снова идти,я бы попросила возврат средств и дорогу к её салону забыла навсегда))

Нравится Ответить
bainband
Алсу 🩷·Мама двоих (младенец)

Спорить бесполезно. Да и волосы она вам не вернет.

Она у вас открыто спрашивает,что вы хотите. А вы чего от нее хотите-то сами? Денег? Извинений? Укладку на сегодняшнее мероприятие?

Исходя из этого отталкиваться и ждать согласится ли она на ваши условия…

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Ну когда с моей стороны косяки , я сама например предлагаю решения

А тут она в смысле даже не видит же что Че-то не то 😵‍💫

Нравится Ответить
bainband
Алсу 🩷·Мама двоих (младенец)

@pakovai90, ну, к сожалению, не все люди как Вы. Для себя она решила видимо, что она права. Просто скажите ей, чего Вы хотите. А доказывать ее неправоту - бесполезное дело. Некоторые люди вообще не склонны к самоанализу своих поступков…

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама троих детей

Без фото не возможно объективно судить

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Всё в постах ниже

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (9 лет)

Что мастер должен предложить? Клиент недоволен результатом. Клиент и предлагает пути решения. Без фото сложно оценить результат работы мастера. Какой был изначально запрос по референсу?

Нравится Ответить
pakovai90
.·Мама сына (8 лет)

Посты ниже

Нравится Ответить