Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Нужно ли пить Эскапел после родов через месяц?

Девочки после родов ровно месяца не прошло, был не защищенный половой акт, как думаете лучше выпить эскапел?((

Комментарии

vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

С окончанием ? Если да, я бы выпила, если ппа, не стала бы. Но это я. А вы смотрите по себе

Нравится Ответить
dinarovna_
Didi·Мама дочки (3 года)

ППА был? До этого вы всегда предохранялись?

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Можете выпить экстренную контрацепцию. Можете пойти сделать тест на овуляцию как выше. А можете сходить на узи вам придатки посмотрят и скажут зреет или нет

Нравится Ответить
sini4kaanna
Анна·Мама троих детей

Можно забеременеть, бывают же дети с разницей в 10 месяцев

Нравится Ответить
tokarewa.i2018
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так было , только прошло 2 месяцев после родов, не забеременела, тоже хотела пить таблетку . Но я пошла в аптеку купила тест на овуляцию, по тесту ее не было ( знаю что не 💯 вариант) но я чуток успокоилась и слава богу пронесло

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

У меня тоже тест на овуляцию отрицательный, но я слышала что без овуляции тоже беременеют

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

@nnaazz, без овуляции не могут забеременеть. Овуляция — это выход яйцеклетки. Без нее никогда не будет ребёнка. Без нее и сперматозоида.

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама подростка

Да вы сейчас не забеременеете,матка еще не зажила,некуда будет прикрепиться

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама троих детей

Не правда, можно забеременеть

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама подростка

@alesya_imagulova, эндометрий тонкий после родов

Нравится Ответить
alesya_imagulova
Алеся·Мама троих детей

@nadyal74 Ну, а как же ц людей погодки получаются, у которых разницы даже года нет, 10-11 месяцев?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Лучше бы вообще к врачу сходить. Половые контакты запрещены первые 6 недель, потому что у вас в матке кровавая рана, а шейка ещё не закрылась, и туда можно занести инфекцию

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@nnaazz, а узи вам делали?

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

@anokatya, да делали, все там чисто

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@nnaazz, в любом случае, лучше у врача спросить насчет эскапела.

Нравится Ответить