Девочки после родов ровно месяца не прошло, был не защищенный половой акт, как думаете лучше выпить эскапел?((
Можете выпить экстренную контрацепцию. Можете пойти сделать тест на овуляцию как выше. А можете сходить на узи вам придатки посмотрят и скажут зреет или нет
У меня так было , только прошло 2 месяцев после родов, не забеременела, тоже хотела пить таблетку . Но я пошла в аптеку купила тест на овуляцию, по тесту ее не было ( знаю что не 💯 вариант) но я чуток успокоилась и слава богу пронесло
У меня тоже тест на овуляцию отрицательный, но я слышала что без овуляции тоже беременеют
@nnaazz, без овуляции не могут забеременеть. Овуляция — это выход яйцеклетки. Без нее никогда не будет ребёнка. Без нее и сперматозоида.
Да вы сейчас не забеременеете,матка еще не зажила,некуда будет прикрепиться
@nadyal74 Ну, а как же ц людей погодки получаются, у которых разницы даже года нет, 10-11 месяцев?
Лучше бы вообще к врачу сходить. Половые контакты запрещены первые 6 недель, потому что у вас в матке кровавая рана, а шейка ещё не закрылась, и туда можно занести инфекцию
@nnaazz, в любом случае, лучше у врача спросить насчет эскапела.
С окончанием ? Если да, я бы выпила, если ппа, не стала бы. Но это я. А вы смотрите по себе