
Девочки, гидрострой! Кто-нибудь из вас может занимается на берегу в этой группе? Как к вам влиться у эту тусовку? 😀 Сегодня я тупанула, не подошла спросить контакты девочки, которая занятия проводит.
А почему дорого то? Если тренировки 2 раза в неделю, то это около 4 тысяч в месяц выходит. Мне кажется уже нигде таких цен нет. 4 тысячи - это один раз в магазин сходить продукты купить. Поэтому рассуждения вашего мужа мне не понятны, тем более если Вы сами хотели бы развеяться, это лучшее из хобби))
@charrrmr, я не писала нигде вроде, что для меня дорого. Мне от его слов грустно стало) он бубнить начал, что у меня на фитстарс вообще подписка пожизненная, а я на какую-то йогу захотела))) ну он не со зла, а просто напомнил, что у нас не каждые выходные есть по утрам возможности мне одной уходить куда-либо, так как он иногда без выходных работает.
@ak_nik, я вас значит неправильно поняла🙈вообще у меня муж такой же, все просчитает где надо и не надо)) у них взгляд на это другой, мой тоже бы сказал - зачем? Поэтому я тоже не со зла, но сразу встал на Вашу защиту, как за себя 🤭🤭
Я знаю, что в свое время Баланс выезжал по субботам на тренировки в Солнечный. Но я не знаю это они или нет
@sopryzhenkova.ev, @9996___, @charrrmr, я узнала, что там за тренировка 😁
Первая - 300, последующие 500 за занятие. Муж сказал, что он таким образом готов сам с работы уйти и йогу преподавать. «Занятие провёл у реки, 10 тысяч в кармане, хорошо». Короче, аж настроение чуть погрустнело после его слов 🥲 Ясное дело, что никто бесплатно не будет для незнакомых людей тренировки делать.