Девочки нам 3 недели. У нас слизяться глазки, и собирается гной. Как я понимаю у нас закупорка слезного канала. Палитра показала массаж как делать и окомистин капала. Лучше ни стала. Говорит в месяц офтальмологу показаться. А я думаю
Может уже Шас пойти. Может я не правильно делаю этот массаж. У кого есть хорошее видео, где я могу посмотреть его ? И кому что помогло ????
У нас тоже было
Тобрекс делали но не помог и со временем ушло недели 2-3 было
У моей тоже так было,надо прям с силой давить,возможно вы легонько надавливаете
Сразу не получится
Каждое кормление делать обо глаза массаж
Промывать фурацилином
Капать тобрекс 2-3 р в день
Нужно делать месяц а то и больше массаж
Промывая на каждый глаз отдельно по ват диску
Там нужно не просто массажировать, а как будто выталкивать эту пробку. Здесь никак не покажу. У меня есть видео как мне показывал врач, можете мне в личку написать. Я скину
Да, возможно не правильно делаете массаж, у моей тоже было, делала массаж не помогал, оказалось делаю неправильно, хотя делала по видео ютуба. Вы лучше сходите к врачу и он покажет как делать.
@kkk2709, массажем только и прошло. Что на одном, что на втором глазу
Ой мы так мучались до 5 месяцев,делали постоянно массажи,но у нас так и не прошло и мы сделали зондирование) Вы можете пока так же делать массажи,если не пройдёт сделать зондирование