Доброе утро! Вопрос может странный, но... Как вы стираете вещи, интересно послушать про полотенца и трусы, свои, мужа и детские (дети от 7 лет)????
Щас откроете портал в ад 🤣
Вместе все стираю уже очень давно
Разделение только на белое/черное/цветное
Да я вот тоже уже к этому склоняюсь, но мужа вещи все равно отдельно, он на складе работает, там прям грязь. Вот задумалась про полотенце и белье постельное, дети же взрослые и у нас в кровати периодические тусят и уснуть могут в нашей кровати.
@aanastasiyka Я лет до 2х дочкино отдельно стирала и то потому что набиралось много вещей и докидывать уже нечего было 😅 да и машинка 4кг была
Конечно, если у мужа прям грязь грязь, то стоит отдельно постирать. Я так обычно с гаражными вещами делаю
А со всем остальным проблем нет 😉 чем меньше заморочек, тем жить проще)
Полотенца постельное отдельно. Наши и ребенка не разделяю, только по цветам. Все равно еще потом в сушильную машинку кидаю и каким-то микробам остаться шансов нет 😁
Белое и цветное отдельно, полотенце и постельное на высоких температурах ( отдельно друг от друга), детское отдельно от наших
Детские отдельно полотенца трусы вещи
Наши взрослые отдельно
В машине режимы есть для каждой вещи в гардеробе. Их жмякаю в приложении и не парюсь )
Все отдельно, конечно, взрослое и детское, и собачье вообще еще более отдельно )
Разделяю светлое, и цветное.
Постельные отдельно, полотенца отдельно.
У нас машинка с двумя барабанами, в верхнем стираю только вещи младшей дочки, либо свои и старшей дочки 😂
У нас все вещи, в основном, в светлых тонах
Чисто белые всегда отдельно
В нижнем барабане (он больше) мужа и сына. Отдельно полотенца и постельное белье. А так, без разбора хреначу (только на цветные и черные разделяю).
@margarita_kir, внизу барабан с сушкой
Как раз полотенца и постельное всегда там сушу, чтобы место не занимали на сушилке 🤪
Полотенца, постельное и нижнее белье отдельно на 60 градусах и длинном цикле
Все остальное на 40 градусах все вместе на стандартном цикле
Светлое и белое отдельная стирка , темное и цветные отдельно .И детские и взрослые вместе .Полотенца отдельно
До 7 лет детское отдельно ,всегда, это ТАБУ! Детский порошок.
С семи уже более проще.
Но мужа вещи/ постельное / полотенца в целом стираю отдельно.
Мне так проще в гигиеническом плане.