Анастасия
aanastasiyka
Анастасия

Как стирать полотенца и трусы для семьи с детьми от 7 лет?

Доброе утро! Вопрос может странный, но... Как вы стираете вещи, интересно послушать про полотенца и трусы, свои, мужа и детские (дети от 7 лет)????

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

До 7 лет детское отдельно ,всегда, это ТАБУ! Детский порошок.

С семи уже более проще.

Но мужа вещи/ постельное / полотенца в целом стираю отдельно.

Мне так проще в гигиеническом плане.

Нравится Ответить
aanastasiyka

Полоценца взрослые и детские вместе?

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Щас откроете портал в ад 🤣

Вместе все стираю уже очень давно

Разделение только на белое/черное/цветное

Нравится Ответить
aanastasiyka

Да я вот тоже уже к этому склоняюсь, но мужа вещи все равно отдельно, он на складе работает, там прям грязь. Вот задумалась про полотенце и белье постельное, дети же взрослые и у нас в кровати периодические тусят и уснуть могут в нашей кровати.

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

@aanastasiyka Я лет до 2х дочкино отдельно стирала и то потому что набиралось много вещей и докидывать уже нечего было 😅 да и машинка 4кг была

Конечно, если у мужа прям грязь грязь, то стоит отдельно постирать. Я так обычно с гаражными вещами делаю

А со всем остальным проблем нет 😉 чем меньше заморочек, тем жить проще)

Нравится Ответить
aanastasiyka

@_s_d_ согласна))

Нравится Ответить
maka97
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Полотенца постельное отдельно. Наши и ребенка не разделяю, только по цветам. Все равно еще потом в сушильную машинку кидаю и каким-то микробам остаться шансов нет 😁

Нравится Ответить
kolfer
Дарья·Мама сына (4 года)

Белое и цветное отдельно, полотенце и постельное на высоких температурах ( отдельно друг от друга), детское отдельно от наших

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

Все вместе, разделяю по цветам только.

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама двоих (младенец)

Ну и полотенца и постель отдельно, и носки

Нравится Ответить
vi93
Vi🖤·Мама двоих (младенец)

Детские отдельно полотенца трусы вещи

Наши взрослые отдельно

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

В машине режимы есть для каждой вещи в гардеробе. Их жмякаю в приложении и не парюсь )

Все отдельно, конечно, взрослое и детское, и собачье вообще еще более отдельно )

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама троих детей

Разделяю светлое, и цветное.

Постельные отдельно, полотенца отдельно.

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама троих детей

У нас машинка с двумя барабанами, в верхнем стираю только вещи младшей дочки, либо свои и старшей дочки 😂

У нас все вещи, в основном, в светлых тонах

Чисто белые всегда отдельно

В нижнем барабане (он больше) мужа и сына. Отдельно полотенца и постельное белье. А так, без разбора хреначу (только на цветные и черные разделяю).

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама подростка

Пошла гуглить машинку с 2 барабанами😳😁

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·Мама троих детей

@margarita_kir, внизу барабан с сушкой

Как раз полотенца и постельное всегда там сушу, чтобы место не занимали на сушилке 🤪

Нравится Ответить
aanastasiyka

Ой, спасибо, а можно фотографию или ссылку на машинку?

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

Полотенца, постельное и нижнее белье отдельно на 60 градусах и длинном цикле

Все остальное на 40 градусах все вместе на стандартном цикле

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Светлое и белое отдельная стирка , темное и цветные отдельно .И детские и взрослые вместе .Полотенца отдельно

Нравится Ответить