Кристина
kristinasazhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Собака — член семьи: ответ антисобачникам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

В топе пост от антисобачников 🤣

Да,наша собака спит на подушке и под одеялом, купается в речке и мы целуем ее куда захотим, это член семьи🫶🏽

И на море бы с удовольствием взяла, но по здоровью не положенно на жару тащить)

Не считаю себя шизанутой)

У нас безумно воспитанны пес, туалет 2 раза на улице( с пакетиками естественно👌🏽), не лает , на других псов и чужих людей внимания сам не обращает, обожает детей

Меня вот больше бесят дети, которых не воспитали и не объяснили, что нельзя трогать чужое животное без разрешения , то в глаз ткнут, то за хвост вцепятся или бегут на собаку с орами.

Можете поплевать ядом еще и тут😀

6

Комментарии

medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Какой милаш 😻

Нравится Ответить
anastasia1997.
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вся суть в том, что если животные гуляют без поводка. Не важно маленькая порода или нет. А если опасные, то считаю, плюс ещё намордник нужен. Люди имеют право отпускать без поводка только если живут в своем доме и на своей территории.

Так вот я люблю собак, да и вообще животных, но всё равно не знаю что в уме у них, слышать от хозяева не бойтесь, она не кусается, когда я иду с двумя маленькими детьми - меня не устраивает. Так что я делю на адекватных хозяев и нет. У адекватного всегда на поводке, если есть рядом люди( в лесу в дали от людей исключение), у пофигиста и эгоиста - сама по себе бегает среди людей. Самовыгульные собаки в городе вообще жесть для меня.

На счёт обниматься, тискать, спать вместе вообще ничего против не имею, но так как я кошатница, то дома у нас это всё тоже самое только с кошкой)

Нравится Ответить
kristinasazhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я не приветствую собак без поводка.

Своего люблю и в первую очередь переживаю за его безопасность(машины, велосипеды, бешеные самокаты и другие собаки, наш не умеет за себя постоять😅)

Без поводка тусит на даче в огороде и на собачьих площадках .

Нравится Ответить
anastasia1997.
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kristinasazhina ну вот тогда именно к вам вообще претензий нет)

Скорее всего вот именно осуждают без поводков у кого и они могут скакать на людей. Но понятно есть люди, которые просто реально не любят животных.

У меня страх появился после того, как вот такая домашняя собака самовыгульная ни за что тяпнула за ногу. Спокойно шла и не реагировала на нее.

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksandralubnina

@kristinasazhina, это она при вас , не стесняясь говорит? Фу какая…. Нет, люди имеют полное право не любить /бояться собак ( животных ) , но воспитанные так позориться не будут!

Нравится Ответить
kristinasazhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

@aleksandralubnina, да она при мне говорит это своей дочке, если бы она это сказала в отсутствии ребенка, конечно получила бы в ответ все, что я думаю на этот счет. Но при ребенке я не разжигают конфликт.

Я смотрю на нее своим фирменным взглядом , чтобы она заткнулась🤣

И к собаке только своей обратилась когда наш этаж был « пошли красавчик, можно!»

Нравится Ответить
aleksandralubnina

@kristinasazhina, надо было еще добавить : пошли красавчик , от этой страшной женщины 😂

Ну своей невоспитанностью она позорит только себя …

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Какой сладкий ❣️

Нравится Ответить