Дорогие девочки подскажите пожалуйста куда идти гулять в Москве, мы находимся рядом со станцией Панфиловская. Ну не обязательно прям близко можно и на метро доехать, но конечно чтобы не заплутать)
А в центре ходили в Дворец впечатлений, дети в восторге были (1900 руб с человека)
ВДНХ (там куча разных павильонов), парк горького, Ходынское поле, зоопарк, воробьевы горы...первое что в голову пришло , но вариантов очень много
Если такой вопрос задать в дипсик, например,то он распишет и интересные места,и цены и примерно время в пути. И что посмотреть по дороге)
@mariyaoren, @56ta @irina_salkova большое спасибо!