Девочки, если готовишь пирог с курицей и картошкой, надо варить картошку перед запеканием? Жарить курицу?
Сырое, но запекаться ставлю на меньше градусов и подольше, чтобы тесто не сгорело и всё пропеклось
Я до полуготовности тушу на сковороде мясо с картошкой и луком и потом это все в пирог)
Я сырое делаю, пропекается хорошо, картошку помельче кубики делаю, да и курицу тоже
Да вот дело в том что мясо то обычно быстрее запекается, а в картошке не уверена. В запеканке она довольно долго остаётся твердной, в запеканке теста нет, а тут в тесте- боюсь не сгорит ли тесто 🙈
Я все равно готовлю начинку на сковородке. Это потому что я рукожоп и с готовкой не очень, чтоб наверняка))