Девочки, как вы справляетесь с выгоранием? Я устала... 24/7 с младшей, муж работает.
У многих сейчас прайм-эра. А у меня дно-эра. Сил нет ни на что. Даже на готовку, уборку. Я понимаю в чем дело, я постоянно с младшей, пью антибиотики 9 месяцев, еще пить 6 месяцев. Ферритин 8. Пью антидепрессанты, но пока толку не особо, стала спокойнее. Я устала всех обслуживать 24/7. Планировали сегодня семейный выходной. Но муж уехал на пару часов на работу, предъявил претензию что его вещи не постирала. И свалил счастливый 😄
Жаловалась мужу, говорила что устаю, а он говорит что он работает. Ну он реально работает на 2х работах и без выходных почти. А еще я тут со своими проблемами😂
Чувствую себя ужасной мамой, женой и хозяйкой. Все так живут, но все же как-то справляются...
Ною вам тут, знаю, вы поймете
Ферритин - 8 🥺 вам нужно срочно поднимать железо (не просто пить препараты железа или ставить капельницы, а методично поднимать ферритин и закрывать дефициты). Антидепрессанты - это как кружевная салфетка на телевизоре, 0 толку. У вашего организма нет ресурсов для жизни, это не выгорание, это защита, чтобы выжить.
Не все так живут!
Помогите своему организму, пожалуйста 🙏🥺
Хотя, в вашем случае, даже капельницы под наблюдением врача 🤔
У всего есть год спустя❤️🩹
Такая женская доля. А вы прекрасная мама. Дети вырастут, малышка пойдет в садик, будет больше свободного времени. Мне вот сейчас немного стало полегче, гораздо проще куда-то выйти и запланировать свои дела.
Один в один ваше состояние.🤪 Иногда ничего не хочу... Просто лежать...
Вам во что бы то ни стало надо поднять ферритин. У меня тоже был когда-то 8, это не жизнь, прекрасно Вас понимаю. И ад пила, но когда организм на дне, тяжко
У меня так же- лет 10 муж работает без выходных, без отпусков. У меня нет моральных сил ни на что, одно и то же каждый день.
Вы тоже работаете, 24/7 без выходных и перерывов, так что имеете полное право жаловаться и уставать. У мужа работа заканчивается, есть выходной, есть время когда он не работает, а у вас нет, с малышом на руках смена идет бесконечно.
У меня один ребенок и то, иногда кажется что просто дальше уже никак, а Вы умница, с двумя справляетесь, так что не думайте, что не имеете права устать.
И мужу нужно донести, что быт и ребенок - это уже 2 работы, Вы ж ему не предъявляете претензий, что он как-то не так выполняет свою работу, пошел бы и сам свои вещи постирал, не 5 лет же ему
Поймем,конечно. Пожалеем 🫠Скажу, что муж, который вовлечен в быт хотя бы малость, не прикрываясь работой,-это огромная поддержка. Или хотя бы просто не гнобящий за бардак, пельмени или макароны с тушенкой вместо роскошного ужина их трех блюд, за непоглаженную рубашку.... У вас необходимость материальная какая-то имеется, чтоб муж на двух работах работал?
Конечно, имеется. Ипотека и кредит за новую машину😂
Понимаю вас
Тоже словила выгорание
Лето, все гуляют до ночи. В том числе муж со старшими детьми) а мне идти укладывать, мыть и тд
Что то так задолбалась 🤬
Я от выгорания пью рекогнан и магний, это поддерживает нервную систему и сил становится больше