Анастасия
klk-anastasiya
Анастасия·Мама четверых детей

Отзывы о посудомойке Heins: стоит ли покупать?

Девочки у кого haier посудомойка?

Вы довольны?

Комментарии

momlifesweety
Anna 💙·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да, 3-4 года уже

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

абсолютно, очень качественная

только еще таблетки нужно тоже хорошей фирмы покупать, т.к. от них многое зависит

Нравится Ответить
klk-anastasiya
Анастасия·Мама четверых детей

Какие берете?

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@klk-anastasiya, финиш мои самые любимые, им аналога ещё не нашла, но их все труднее и труднее найти в наличии на рынке

Нравится Ответить
klk-anastasiya
Анастасия·Мама четверых детей

@julia_psychologist, ясно я тоже ими мою, не прям вау иногда фери лучше справляется

Нравится Ответить
ann_sher
Анна·Мама сына (8 лет)

Не очень, есть с чем сравнить.

Нравится Ответить