Екатерина
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормально ли использовать мужчин в отношениях?

Девочки , общалась с одной девочкой, она говорит мужчин нужно использовать , либо они тебя , вы считаете это нормой?

Комментарии

tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (10 лет)

Считаю да !

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (5 лет)

И это вопрос мамы двух сыновей?

Нравится Ответить
dtgcdyivfty
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Мужчин НУЖНО использовать. И главное не влюбляться)

Нравится Ответить
lisaliss
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нормально конечно, любовь только в сказках 😀

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Ну если ты как проститутка готова продаваться ради чего то под девизом я пользуюсь.. Ну дак с таким отношением ты нахер никому не нужна.. Потреблядство оно и есть Потреблядство...

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я тут как то читала что все люди эгоисты

И общаемся мы ради какой либо выгоды

Выгода может быть разной, но без выгоды люди не общаются совсем

То есть например можно общаться потому что тебе эмоционально хорошо , тоже выгода , общие интересы - выгода , обсудить проблемы- выгода и тд

Поэтому да она права , все друг друга используют , такая психология

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вот ☹️😭

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@katerina.mail А что тут плакать ? Это сущность любого животного существа , ну вы же не будете общаться с человеком который вам бесполезен во всех смыслах да еще и не приятен

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@astrolog.horar Да это так 🤯

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки (6 лет)

Жалко мужиков(

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

????Она говорила , а что их жалеть и смеялась, и говорила не ты их , так они тебя.

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (10 лет)

Не дай бог в нашей стране жалеть мужиков 😆

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (7 лет)

Он такой же человек как, и она, и вы. Что за идиотизм. В ее установках с человеком как с игрушкой 🙄

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну она говорила , а что со мной что ли так должны.

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Вы деньги то вернули вчера?)

Нравится Ответить
nadezhda_novi
Надежда·Мама троих детей

@dinaaag Ну что вы, это другоооое)

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dinaaag Нет

Нравится Ответить
missmirra
Марина Столярова·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@katerina.mail вам решать 🤷

Нравится Ответить
kaktysik7
Екатерина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Общалась тут с одной девушкой, говорит спит с мужчиной для обеспечения. Как думаете это нормально?

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет не нормально 🤯

Нравится Ответить
kaktysik7
Екатерина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@katerina.mail, а зачем вы тогда этим занимаетесь?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kaktysik7 Чем

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я скажу по-другому , если мужчина бесполезный , то его не нужно использовать 😂

Нравится Ответить
moonchild11
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Зачем вы слушаете чужой бред, ещё и думаете об этом? Вы не представляете, сколько ебанутых на свете, теперь каждого слушать и его точку зрения учитывать? Забейте

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Вы же тоже пользуетесь, в чем разница?

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я в чем пользуюсь 😳

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (3 года)

Нет, не норма

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (3 года)

@katerina.mail, да может её взаимно пользуют, а вы этой дурой восхищаетесь😄

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@faceobtable вот именно и не пользуются

Нравится Ответить
faceobtable
Ира·Мама сына (3 года)

@katerina.mail, пиздежь, а вы верите

Нравится Ответить