Девочки , общалась с одной девочкой, она говорит мужчин нужно использовать , либо они тебя , вы считаете это нормой?
Ну если ты как проститутка готова продаваться ради чего то под девизом я пользуюсь.. Ну дак с таким отношением ты нахер никому не нужна.. Потреблядство оно и есть Потреблядство...
Я тут как то читала что все люди эгоисты
И общаемся мы ради какой либо выгоды
Выгода может быть разной, но без выгоды люди не общаются совсем
То есть например можно общаться потому что тебе эмоционально хорошо , тоже выгода , общие интересы - выгода , обсудить проблемы- выгода и тд
Поэтому да она права , все друг друга используют , такая психология
@katerina.mail А что тут плакать ? Это сущность любого животного существа , ну вы же не будете общаться с человеком который вам бесполезен во всех смыслах да еще и не приятен
????Она говорила , а что их жалеть и смеялась, и говорила не ты их , так они тебя.
Он такой же человек как, и она, и вы. Что за идиотизм. В ее установках с человеком как с игрушкой 🙄
Ну она говорила , а что со мной что ли так должны.
Общалась тут с одной девушкой, говорит спит с мужчиной для обеспечения. Как думаете это нормально?
@katerina.mail, а зачем вы тогда этим занимаетесь?🤣🤣🤣
Я скажу по-другому , если мужчина бесполезный , то его не нужно использовать 😂
Зачем вы слушаете чужой бред, ещё и думаете об этом? Вы не представляете, сколько ебанутых на свете, теперь каждого слушать и его точку зрения учитывать? Забейте
@katerina.mail, да может её взаимно пользуют, а вы этой дурой восхищаетесь😄
Считаю да !