
Девочки, у кого есть подобная расческа?! Есть эффект от нее?
Постоянно утюжком выпрямлять много времени уходит, кажется, что расческа чуть удобнее, пусть и не такой суперский эффект будет
У меня подобная,мне нравится
У меня густой волос,и целиком не удобно выпрямлять надо делить на тонкие пряди,но с задачей справляется.Как по мне меньше палится волос
Аерис Aeris Паровой выпрямитель для волос Аерис
ссылка
Была у меня такая . Фигня полная . У меня волос не длинный и не густой , и то нормально не выпрямила .
Всё зависит от ваших волос:) у меня вьющиеся и густые, после этой расчёски была пышная шапка, далеко не как после утюжка. Отдала сестре мужа - у нее ровные волосы, немного пушаться, не густые, после этой расчёски - ровные, ей понравилась