Алиса
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вода под мостом около Вавилона: можно ли детям плескаться?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, подскажите пожалуйста, что это за вода под мостом около Вавилона?

Можно детей запускать плескаться?

1

Комментарии

lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, купаться громко сказано, а вот "покашеварить" да еще и рядом с водой мои не откажутся.

Мысль промелькнула, вдруг я своих запущу, а люди вокруг будут стебаться , что в канализации плещутся😅.

Несколько раз там были и возле таких участков с водой никогда не видела детей.

Поэтому и возник вопрос.

Я уже себе нафантазировала, что тихо мирно буду сидеть читать книгу, а дети вдовль наиграются с водой.

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Родник

Можно,но она ледяная

Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Благодарю!

Нравится Ответить