


Девочки, подскажите пожалуйста, что это за вода под мостом около Вавилона?
Можно детей запускать плескаться?

Да, купаться громко сказано, а вот "покашеварить" да еще и рядом с водой мои не откажутся.
Мысль промелькнула, вдруг я своих запущу, а люди вокруг будут стебаться , что в канализации плещутся😅.
Несколько раз там были и возле таких участков с водой никогда не видела детей.
Поэтому и возник вопрос.
Я уже себе нафантазировала, что тихо мирно буду сидеть читать книгу, а дети вдовль наиграются с водой.