Nara
nara9222
Nara ·Мама троих детей

Риск бешенства после царапины котёнка: что делать?

❗❗❗Девочки, привет. У соседей во дворе живёт кошка, недавно она родила котят. Оказалось, дети с ними играли, и один котёнок умер. Сейчас сын сказал, что один из котят его поцарапал, но раньше мне об этом не говорил. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск бешенства в такой ситуации? очень переживаю 😭😭

Комментарии

kaknesoytisumaotjiznivbaku
❤️❤️❤️Волна❤️❤️❤️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мама котят жива?

Нравится Ответить
nara9222
Nara ·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

ya ponimayu chto vam seychas strashno,no ne dumayu chto kotenok iz za etogo umer, a ads,geksa est u vas?obichno ot stolbnaka delayut privivku i vse (esli ne bilo do etogo)

Нравится Ответить
nara9222
Nara ·Мама троих детей

Очень переживаю 😭врач говорит уже поздно прививку делать (( но сын говорит крови не было просто царапина белая .он только сейчас это говорит ((

Нравится Ответить
zeynalovas4
Syamka·Мама троих детей

@nara9222, tem bolee krovi ne bilo.ne nado bilo emu eto vam govorit🙈

Нравится Ответить
parishka
Парвин·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Давно это случилось?

Нравится Ответить
nara9222
Nara ·Мама троих детей

Когда царапал не знаю (( но котёнок умер где то 10 дней уже

Нравится Ответить
parishka
Парвин·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@nara9222, уже поздно делать прививку от бешенства, а у вас акдс есть?

Моего сына тоже царапала кошка, но мы сразу поставили прививку от бешенства( их 5 бывает, Есди кошка уличная) + сделали АС ( так как у моего ребенка не было акдс). Не накручивайте себя, мне кажется уже если бы что-то было, была бы реакция

Нравится Ответить