Даниэла
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

38 недель беременности: тяжело дышать и духота

38 недель ❤️ сегодня прям очень тяжело,воздуха не хватает 😭духота ужасная!осталось 4 дня до госпитализации очень хочу родить без прокола 😅надеюсь успею

Комментарии

poly.ermakowa
Полина·В ожидании первенца

Почему так рано госпитализация?

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@poly.ermakowa, я в 37 ложилась денек полежала отпустили сказали в 38,5 ложиться в 39 проколят ,не понимаю хорошо это или нет!сказалиесли до 40 буду ходить то просто сама не рожу

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@natslok15, у вас уже 40 еще не плохо модет само начнется

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@daniela35 Ну все предыдущие беременности в 41 с несколькими днями заканчивались родами поэтому ну как бы не удивлюсь если снова буду ходить

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (2 года)

Когда эти тропики закончатся? Я тоже подыхаю 😭😭

Нравится Ответить