38 недель ❤️ сегодня прям очень тяжело,воздуха не хватает 😭духота ужасная!осталось 4 дня до госпитализации очень хочу родить без прокола 😅надеюсь успею
@poly.ermakowa, я в 37 ложилась денек полежала отпустили сказали в 38,5 ложиться в 39 проколят ,не понимаю хорошо это или нет!сказалиесли до 40 буду ходить то просто сама не рожу
@natslok15, у вас уже 40 еще не плохо модет само начнется
@daniela35 Ну все предыдущие беременности в 41 с несколькими днями заканчивались родами поэтому ну как бы не удивлюсь если снова буду ходить
Почему так рано госпитализация?