Zumrat28
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

Опасно ли многоводие на 34-35 неделе беременности?

Насколько опасно многоводие в моем сроке? (34-35недель)

Диабета нет, на инфекции сдала анализ жду ответа…

Так переживаю 😭😭

Комментарии

makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Чтобы не было гипоксии плода

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Еще Ктг надо будет делать чаще

Нравится Ответить
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

Им йо сун, балл отличный ол хаац

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня он был с третьего скрининга,правда лечилась 2 раза,один раз дома не помогло,потом в патологии наблюдалась и лечилась были меньше намного,все равно через неделю опять увеличились,тоже не было никакой инфекции ничего,даже к Замире на УЗИ отправили,еще у меня плацента рано созрела из-за этих двух причин вызвали на сроке 37.5 родила в 37.6

Нравится Ответить
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

В патологии лежать да ца лаьар сунам (((

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Выраженное?

Надо лечиться

Нравится Ответить
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

@makkaelll, а это очень опасно?

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@khusainovazumrat28, делахь Йиша очень опасном ца хаъ сун,беран дик дац эларкх цар соь,преждевременный хилахь аьл Сун Декса туьхар в 33 нед,Дал диканц парг1ат йоккхийл,лечение делай обязательно

Нравится Ответить
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

@makkaelll, дел рез хил💓

Нравится Ответить