Насколько опасно многоводие в моем сроке? (34-35недель)
Диабета нет, на инфекции сдала анализ жду ответа…
Так переживаю 😭😭
У меня он был с третьего скрининга,правда лечилась 2 раза,один раз дома не помогло,потом в патологии наблюдалась и лечилась были меньше намного,все равно через неделю опять увеличились,тоже не было никакой инфекции ничего,даже к Замире на УЗИ отправили,еще у меня плацента рано созрела из-за этих двух причин вызвали на сроке 37.5 родила в 37.6
@khusainovazumrat28, делахь Йиша очень опасном ца хаъ сун,беран дик дац эларкх цар соь,преждевременный хилахь аьл Сун Декса туьхар в 33 нед,Дал диканц парг1ат йоккхийл,лечение делай обязательно
Чтобы не было гипоксии плода