Девочки привет ❤️ Записала сына на плавание в Дасмию . Кто водил детей туда?Там можно будет смотреть как занимаются с ребенком ? Как вам тренера ?
Ходили 2 сезона осень-зима к тренеру Руслану 👍🏻