Кука
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плавание для детей в Дасмии: отзывы и вопросы

Девочки привет ❤️

Записала сына на плавание в Дасмию .

Кто водил детей туда?Там можно будет смотреть как занимаются с ребенком ?

Как вам тренера ?

4

Комментарии

aiperi111
aiperi111·Мама двоих (младенец)

Ходили 2 сезона осень-зима к тренеру Руслану 👍🏻

Нравится Ответить
aiperi111
aiperi111·Мама двоих (младенец)

Точнее 2 года)

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@letom, молодец какой!👍 А сколько человек у вас в группе? Как тренера зовут?

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@lime07 у нас 2-3 , тренер леонард

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@letom, здорово, спасибо🌸

Нравится Ответить