Девочки это вообще норма?
Чет не пойму у меня один чтоль такой ребенок, у всех все проще уже.
Дано: сыну 1.1
2-3 сна днём через каждые 2.5 часа на больше не хватает его
Ест общий стол, но и в сон от бутылки не отказывается 150-180мл
Ночью встает обычно 3 раза, иногда повезет 2
Через каждые 3 часа ест 180мл
Чет не пойму, куда столько снов и столько еды…у многих один сон редко два, и бутылку ночью уже по три раза мало кто ест🫠
Попробую заменить водой ночью, а если так и будет просыпаться попьет воды и будет орать.
Ложится он в 21-21:30 ест в 1 ночи опять есть в 3 ест, потом в 6
В 8-8:30 встает
В 1,1 целый месяц не просыпалась ночью, а потом просыпалась 1 раз но я давала воду. Днем только на сон в год уже была бутылка. Кормила на ночь хорошо.
А со снами у нас всегда было плохо. В год примерно остался один сон…
@aquamarine63, кормлю на ночь хорошо, иногда думаю что он должен или облеваться от количества еды или лопнуть. Но нифига он ест и ест
@kris.mar18, ахаха, некоторые тут расстраиваются что дети не едят 😂
@kris.mar18 я имела в виду последний приём пищи до сна ночного за сколько времени. Может из-за того, что промежуток большой, он поэтому ночью так много съедает. И чем с общего стола кормите перед сном, тоже важно. Мы на гв, мой ночью стал часто просыпаться на подсосы (по 5 раз) , поняла, что голодный. И стала за час до сна кормить его не пюре фрутовым, как раньше, а кашей. Теперь просит грудь ночью 1 раз и 1 раз рано утром
@yzma, мясо обычно с гречкой или рыба с рисом , макароны суп. Обычно еще овощи любые запеченые или свежие
Воду пьет много
Дочке почти 1,1, сон дневной-1, ночной сон с 20:00 до 6:00, не просыпается, питание-общий стол.Пробуйте заменять ночное кормление-водой, это уже привычка получается, просыпается, чтобы поесть))Постепенно должно сойти на нет