Amina
tolasbekova
Amina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Стоит ли брать бутылочку Owala для футбола? Отзывы мам

post image

У кого бутылочки Owala?

Стоит ли брать?

Сыну на футбол нужна удобная бутылка

4

Комментарии

lilo22
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

неплохие бутылочки, у дочи была, но я потом ей стенли взяла, мне показалось они покачественнее что ли

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо сейчас посмотрю тоже

Нравится Ответить
mamamov

Супер фирма, очень качественно и продумано. Смело берите.

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Супер 😍 спасибо. А вы где брали?

Нравится Ответить
mamamov

@tolasbekova, через амазон заказывали

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mamamov вот я тоже на амазон смотрю, спасибо ❤️

Нравится Ответить