Доброе утро!
Девочки,скажите,кто лежал в Королеве в инфекционном отделении с детьми.
У меня супруг с ребенком уехал,переживаю.
Можно ли посещать пациента ?
Что можно туда брать поесть ?
Там есть одна очень вкусная каша 😂😂 Всё остальное, конечно, так себе, есть можно, но каждый раз после больницы я пью смекту, чтобы восстановить пищеварение от их сосисок "Каждый день" и подобной фигни 🥲
Посещать до двери, там можно выйти, в само отделение естественно не запустят
Все, кроме молочки. Нам нельзя было молочку, если вы про ребенка. Если мужу, то вообще что хотите то и передавайте)
В целом кормят хорошо там. Дают и родителю и ребенку еду
Единственное если на 1-ом этаже будут, то на второй ходить греть еду
Лежали. Каждый день муж привозил покушать, через окошко передачи общались. Спускалась я вместе с сыном туда
Не была конкретно там, но инфекционное отделение точно во всех больницах без посещений. Передачи еды можно делать , но без аллергенов (шоколад/сахар/сладости нельзя)
Были
Кормят отвратительно
Можно передавать через окошко на первом этаже и чуть пообщаться