Даяна
dayana2101
Даяна·Мама двоих (младенец)

Инфекционное отделение в Королеве: посещение и питание для детей

Доброе утро!

Девочки,скажите,кто лежал в Королеве в инфекционном отделении с детьми.

У меня супруг с ребенком уехал,переживаю.

Можно ли посещать пациента ?

Что можно туда брать поесть ?

Комментарии

annasvr
Анна·Мама двоих (младенец)

Были

Кормят отвратительно

Можно передавать через окошко на первом этаже и чуть пообщаться

Нравится Ответить
fertoum
Fertoum·Мама сына (1 год)

Там есть одна очень вкусная каша 😂😂 Всё остальное, конечно, так себе, есть можно, но каждый раз после больницы я пью смекту, чтобы восстановить пищеварение от их сосисок "Каждый день" и подобной фигни 🥲

Нравится Ответить
viktoriia_b
Виктория Б·Мама дочки (3 года)

Посещать до двери, там можно выйти, в само отделение естественно не запустят

Все, кроме молочки. Нам нельзя было молочку, если вы про ребенка. Если мужу, то вообще что хотите то и передавайте)

В целом кормят хорошо там. Дают и родителю и ребенку еду

Единственное если на 1-ом этаже будут, то на второй ходить греть еду

Нравится Ответить
moonlifeinme

А у вас муж без телефона уехал?

Нравится Ответить
aper.olya
Ольга 💛·Мама сына (6 лет)

Лежали. Каждый день муж привозил покушать, через окошко передачи общались. Спускалась я вместе с сыном туда

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не была конкретно там, но инфекционное отделение точно во всех больницах без посещений. Передачи еды можно делать , но без аллергенов (шоколад/сахар/сладости нельзя)

Нравится Ответить
dayana2101
Даяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить