Девочки, насморк замучил уже… Рожать через 2-3 недели, но я блин не дышу 🤦♀️ какой спрей можно в 3 триместре? Не хочу опять идти к терапевту🫠
Ничего не помогало, а вот Лазолван Рино помог сразу. Боялась где ниб его забыть.
Варите яйцо, заворачиваете в платочек и греете нос им пока оно горячее. После этого мажете бальзамом звездочка. Помогает за 1-2 дня в зависимости от силы насморка. Я уже 2 раза так спасаламь за беременность
Я на ночь Африн взрослый капала, тк остального хватало на часа 4 только
Я санорином спасалась постоянно, даже в родах с ними была
Только не сосудосуживающие, ради бога не слушайте их, пипец мучения потом, они оказывают очень сильное привыкание
Ох как я вас поддерживаю!!!! Я 5 гребаных лет на них сидела, и когда узнала что беременная, дня 3-4 были адом, особенно ночь🫣🫣 я даже если болеть буду, никогда их больше не куплю! И да, официально считаю себя ксилометозалиновой наркоманкой🤣
Я тоже мучилась и мне тогда Тонзилгон прописывали, только не применяйте ксилометазолин, мне и его прописали и все, я подсела и третий год мучаюсь без него нос не дышит. Пазухи отекают и задыхаюсь.
простите, а как тонзилгон связан с носом, это капли или таблетки для ротоглотки
может синупрет?
@arvipa ну вот вырезка из Гугл, видимо поэтому мне и прописывали: "Однако, если заложенность носа и насморк вызваны комплексной респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), «Тонзилгон» может входить в общую схему терапии. В отличие от капель для носа, он работает системно: укрепляет местный иммунитет и ускоряет выздоровление"
Сосудосуживающий любой,только не заливаться а пару раз в сутки можно)
Я вообще не дышу нормально с начала беременности, отек в носу и всё тут.. морские не помогают.
Я смешала морскую воду и сосудосуживающие капли, примерно 1:1, либо морской воды чуть больше. И пшикаю перед сном и изредка могу днём. Раскладывает)