Анастасия
anastasyapopova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прокол пупка: больно ли и где найти мастера?

Девочки, мне тут приспичило пупок проколоть, посоветуйте мастера🙌🏼

И вообще, больно это?🤭

Комментарии

evjudaya
Julia Degtyareva·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

ссылка здесь уши дочери прокалывали.

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не больно, немножко неприятно, нос побольнее

Нравится Ответить
katerinkao.oops
Катерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Рекомендую. Не один прирсинг у неё сделала. Не больно, скорее неприятно короткое время. Но моему пирсингу пупка уже больше 15 лет🤭

Нравится Ответить