
Девочки давайте поднимем резонанс, в инсте уже поднимается. Но тут тоже не помешает. Ведь у кого-то дети учатся у одной из убийц.
В Караганде эти трое убили свою подругу. С особой жестокостью. Им дали год колонии и отпустили.
Они уже взрослые, у одной 2ое детей, другая ПЕДАГОГ детский. Это чьи-то родственницы, чьи-то соседи, у кого-то дети играют с их детьми.
Вряд ли их накажут, но пусть всё окружение знает !
Подробнее в рилсе ссылка
А если кто-то из вас троиз тут сидит, знайте- вы нелюди!