У кого пятая беременность, во сколько недель виден живот был?
И во сколько почувствали шевеления?
Тоже наверно это ждет. А шевеления почему так поздно? По задней стенке прикреплен был?
@juste_1, все по задней были и все поздно начинали шевелиться
@alina230120 А-а-а, я просто всех чувствовала с 16 недель точно уже, сейчас по задней прикреплен, значит буду ждать 😁
У меня живот большой уже сейчас 🫣 понимаю что так не должно быть на таком сроке, это 100% газы, так как мучаюсь вздутием 😢 от этого чувствую себя неловко, зная что срок небольшой, а живот большой 😂 на автомате начинаю втягивать при знакомых людях, так как никто не знает еще 🫣
Я тут купальник купила слитный, утягивающий 🙃ничего не утянуло, после операции живот не втягивается, так и хожу 🤣 у вас недель через пять уже ничего не втянется 😁
Живот недель в 16 стало видно,а шевеления точно помню очень поздно почувствовала,только после 20 недели
Ого,всегда почему-то думала, что шевеления раньше чувствовать начинаешь.
У меня четвертый ребенок от 5 беременности.
Виден на 12 недели был. А шевеления на 26 недели