Всем добрый день! Помогите разобраться с сертификатом дополнительного образования. Там доступная сумма как-то возобновляется? У меня у одного ребёнка осталось 12000,у второго 2500. За 2500 явно же никуда не попасть, только с доплатой нашей. Как этот навигатор вообще работает, я в нём разобраться не могу
Многие кружки через навигатор вообще бесплатные, на бюджетной основе, с сертификата даже деньги не списываются
Новый календарный год-сумма обновляется
Прошлые остатки остаются и сначала списывают с остатков, потом остальное
Сумма вроде на учебный год дается) то есть в сентябре обновление должно быть)
Я так и не разобралась. Доча ходила в первом и втором классе на два кружка в школе по сертификату. В третьем классе захотела на третий кружок, я зашла потыкала, вроде написано было что сертификат исчерпан, я была готова заплатить если что, подала заявку на третий кружок, ребенок ходил, учебный год закончился, денег не попросили) он какой то бездонный)
На год даётся сумма. У нас например в саду был доп кружок с которого оплачивали сертификатом
Не все работают по нему, в основном только сады и центры детского творчества .
На следующий год уже начислили в начале июня -12500. Вы еще никуда не записывались на след год? Или просто может у одного не обновились данные и маленькая сумма осталась с прошлого учебного года?