Юлия
yserebrennikova95
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как работает сертификат дополнительного образования? Объясните навигатор

Всем добрый день! Помогите разобраться с сертификатом дополнительного образования. Там доступная сумма как-то возобновляется? У меня у одного ребёнка осталось 12000,у второго 2500. За 2500 явно же никуда не попасть, только с доплатой нашей. Как этот навигатор вообще работает, я в нём разобраться не могу

Комментарии

ska2930
Кристина·Мама сына (8 лет)

На следующий год уже начислили в начале июня -12500. Вы еще никуда не записывались на след год? Или просто может у одного не обновились данные и маленькая сумма осталась с прошлого учебного года?

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Многие кружки через навигатор вообще бесплатные, на бюджетной основе, с сертификата даже деньги не списываются

Нравится Ответить
alena_vladimirovnaa
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Новый календарный год-сумма обновляется

Прошлые остатки остаются и сначала списывают с остатков, потом остальное

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сумма вроде на учебный год дается) то есть в сентябре обновление должно быть)

Нравится Ответить
alena_vladimirovnaa
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня после нг обновлялись

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я так и не разобралась. Доча ходила в первом и втором классе на два кружка в школе по сертификату. В третьем классе захотела на третий кружок, я зашла потыкала, вроде написано было что сертификат исчерпан, я была готова заплатить если что, подала заявку на третий кружок, ребенок ходил, учебный год закончился, денег не попросили) он какой то бездонный)

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

На год даётся сумма. У нас например в саду был доп кружок с которого оплачивали сертификатом

Не все работают по нему, в основном только сады и центры детского творчества .

Нравится Ответить