девочки, кто болел в 5-6 недель у Вас всё хорошо было? меня похоже продуло в такую жару насморк с желтыми соплями и охрипла, температуры нет. Что делать? Что безопасно?
Сопли были, кашель, горло болело , как раз только узнала о беременности, прошло где то за неделю
У всех по разному, у кого то норм , у кого то нет. 50/50. Главное вовремя начать лечение
Болела и до того, как узнали и после, как узнали. Где-то было недель 3-5
Не хочу пугать, но я дважды болела на сроке 28-30 недель. Последствия были у детей
Ой, я во вторую беременность постоянно болела, прям пипец как часто. Пару раз пила антибиотики, потому что без вариантов было. Все хорошо, не переживайте, больше пить, меньше волноваться.
Да нормально все будет, я в 7 недель гриппом А переболела, вон ползает, все полы облизал
Все время болела. Ходила к врачу ЛОРу и терапевту они выписывали лечение. Когда были осложнения лечили уже с антибиотиками. Нормально все.
Все хорошо будет 🙏🏻
Организм ослабевает, поэтому легко заболеть. Теплое питье и отдых.
Да, у меня даже один день температура была
Все ок в итоге, иммунитет просто падал из за беременности