AVF
avf
AVF

Простуда на 5-6 неделе беременности: что делать?

девочки, кто болел в 5-6 недель у Вас всё хорошо было? меня похоже продуло в такую жару насморк с желтыми соплями и охрипла, температуры нет. Что делать? Что безопасно?

Комментарии

nastalim

Да, у меня даже один день температура была

Все ок в итоге, иммунитет просто падал из за беременности

Нравится Ответить
avf

🥰

Нравится Ответить
atyaya
A·Мама дочки (3 года)

В 8 недель болела ковидом, все хорошо! Не накручивайте себя)

Нравится Ответить
avf

🥰

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (3 года)

2раза болела на пока нормально

Нравится Ответить
avf

🤗

Нравится Ответить
natalie1992
Наталья·Мама четверых детей

Сопли были, кашель, горло болело , как раз только узнала о беременности, прошло где то за неделю

Нравится Ответить
avf

🤗

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У всех по разному, у кого то норм , у кого то нет. 50/50. Главное вовремя начать лечение

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Хорошо все) болела ковидом

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Болела и до того, как узнали и после, как узнали. Где-то было недель 3-5

Нравится Ответить
avf

🤗

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не хочу пугать, но я дважды болела на сроке 28-30 недель. Последствия были у детей

Нравится Ответить
avf

Вот об этом думаю

Нравится Ответить
atyaya
A·Мама дочки (3 года)

А какие, если не секрет? Правда, интересно.

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ой, я во вторую беременность постоянно болела, прям пипец как часто. Пару раз пила антибиотики, потому что без вариантов было. Все хорошо, не переживайте, больше пить, меньше волноваться.

Нравится Ответить
avf

Спасибо🤗

Нравится Ответить
rasuma
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да нормально все будет, я в 7 недель гриппом А переболела, вон ползает, все полы облизал

Нравится Ответить
avf

Спасибо🥰

Нравится Ответить
akutina_89

Все время болела. Ходила к врачу ЛОРу и терапевту они выписывали лечение. Когда были осложнения лечили уже с антибиотиками. Нормально все.

Нравится Ответить
avf

Спасибо😊

Нравится Ответить
maman.aptragan
Алина·Мама дочки (3 года)

Все хорошо будет 🙏🏻

Организм ослабевает, поэтому легко заболеть. Теплое питье и отдых.

Нравится Ответить
avf

Спасибо😊

Нравится Ответить