
Девочки, объясните пожалуйста мне, сколько, 0,15 мл? Если препарат надо вколоть, как на шприце его правильно собрать?
Ваще не понимаю…
@safiullina0705, не дай бог пробовать конечно🤭 я на крайний случай просто все хочу знать.
@lenafilimonova98, конечно не дай бог🙏🏼 у меня тоже дозировки прописаны адреналина и дексы, всегда с собой вожу, но слава богу пока не пригодилось, у меня 2 аллергика муж и сын
@safiullina0705, у меня сын аллергик. Тоже собрала дома укладку аш. Надеюсь у вас и у нас обойдется без происшествий
@firma, @saveleva.ipoteka.nsk, значит я все таки правильно поняла. Спасибо 🙏
Судя по картинке,
0,15- это между 10 и 20,
0,3 подписано,где 30
Наберите туберкулиновым и смените иглу на иглу от 2шки