Виктория
vikaenot
Виктория

Пустые тесты на 9 ДПО: разочарование и злость

В общем!

9 дпо, тесты пустые

Всё! У меня надежды нет! Одна злость!

Я даже не буду надеятся на 10-11дпо, ни тенечка нет, просто кристальный тест. Позже тоже ничего не вылезет

Как меня это задолбало, каждый месяц одно и то же. Больше ничего не хочу

Еще видимо то что скоро месячные, вообще злость такая, готова всех прибить

Лучший комментарий

mys_oul
Lena ·Мама двоих (младенец)

Пока месячные не начались , надежда есть всегда .

У меня в первую беременность тест показал на 12 дпо , а у сестры лишь на 13‼️ день задержки .

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Шансы ещё и в этом цикле есть, не сдавайся раньше времени❤️🙏🫂

Нравится Ответить

Комментарии

milli_lis
MilL🤎·Мама сына (6 лет)

12 дпо, тоже кристальная чистота 🫩

Нравится Ответить
vikaenot

У меня тоже чистота… 11 дпо

Нравится Ответить
julia799
Юлия·Мама четверых детей

В первую беременность тест показал на 1 дз

Нравится Ответить
vikaenot

🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·Мама двоих (младенец)

Пока месячные не начались , надежда есть всегда .

У меня в первую беременность тест показал на 12 дпо , а у сестры лишь на 13‼️ день задержки .

Нравится Ответить
vikaenot

Спасибо🙏🏼🫶🏻

У меня все признаки месячных(

И в неудачные 2 беременности было имплантационное кровотечение (немного)

А тут тишина вообще

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·Мама двоих (младенец)

@vikaenot, ну вот в обе беременности не было ик. Я даже не знаю как оно выглядит . И признаков во вторую тоже по 0

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Шансы ещё и в этом цикле есть, не сдавайся раньше времени❤️🙏🫂

Нравится Ответить
vikaenot

Спасибо за поддержку 😘🫂🙏🏼❤️

Нравится Ответить
mariiiia2

Вика, не расстраивайся и не сдавайся, я понимаю как это тяжело, я тоже в пролете, все будет хорошо 🙏🏼❤️

Обнимаю 🫂

Нравится Ответить
vikaenot

Спасибо большое🙏🏼❤️ желаю Вам поскорее увидеть //🙏🏼

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Многодетная мама (6 детей)

Обнимаю Вас моя хорошая. Пусть поскорее наступит беременность. 🫶🏽

Нравится Ответить
vikaenot

Спасибо большое 🙏🏼❤️🫂

Нравится Ответить
arbuza
PechenkaJ·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikaenot

Я уже не надеюсь(

Из раза в раз одно и то же(

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Как я тебя принимаю... 🫂🫂🫂

Просто каждый цикл эта одна полоска. Я вообще не понимаю как люди залетают. У нас анализы в норме, за 11 лет брака мы почти никогда не предохранялись. После родов года 2,5, а потом то предохранялись, то нет, так как не боялись второго ребенка. Ничего не отслеживала, конечно. Сейчас все отслежено и мимо

Нравится Ответить
vikaenot

@cveto4ek_k, я в платную ходила все, надо было сразу идти в бесплатную больницу параллельно, а сейчас только отчет пошел

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

@vikaenot я пришла к гинекологу и спросила направление в центр планирования. Дали. И дальше уже репродуктолог начала обследование

Нравится Ответить
vikaenot

@cveto4ek_k, у нас все сложнее 😄😄😄

Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Многодетная мама (6 детей)
стикер
Нравится Ответить
vikaenot

Ну у Вас получается сегодня 10 дпо, так?

А вчера было 9 дпо, и была слабая полоска

А у меня никакой тени нет, сегодня 9 дпо

Даже вообще намека нет на тень даже

Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Многодетная мама (6 детей)

@vikaenot, если 2.06 была о то вроде же вчера 10 а сегодня 11. В эти денечки мне кажется даже каждый час имеет значение. Ну не торопитесь отчаиваться 🙏🏽

Нравится Ответить
vikaenot

@svetulka30, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить