Разводимся с мужем. Он оказался не готов взять полную ответственность за меня и за ребенка 🙂 как пережить развод? Мозг стал сам генерировать хорошие момент, забывая самую жесть в браке
@diananana23, так да, согласна. Он должен делать все тоже самое.
Мужчина должен! Или это не мужик! У девушки маленький ребенок, она занимается им, домом, как говорится муж познается в декрете.
Лучше сейчас,чем через 10лет .У знакомой муж понял ,что не готов через 10лет .
Я читаю мам лайф, и почти в каждом посте про развод и его причину, вижу своего мужа, помогает все вспомнить 😁
Поэтому надо выписывать все плохое и перечитывать иногда
Мозг любит такие шутки
А разве мужчина должен брать полную ответственность?! Нет! У вас в браке равная ответственность 50/50. Вы так-то взрослый человек а не ребенок и за себя сами несете ответственность, перекладывание ее как раз и приводит к разводам. Потому что после развода вам придется взять эту ответственность за себя, на себя!