Диана
diananana23
Диана·Мама сына (1 год)

Как пережить развод с мужем, если есть ребенок?

Разводимся с мужем. Он оказался не готов взять полную ответственность за меня и за ребенка 🙂 как пережить развод? Мозг стал сам генерировать хорошие момент, забывая самую жесть в браке

Комментарии

lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

А разве мужчина должен брать полную ответственность?! Нет! У вас в браке равная ответственность 50/50. Вы так-то взрослый человек а не ребенок и за себя сами несете ответственность, перекладывание ее как раз и приводит к разводам. Потому что после развода вам придется взять эту ответственность за себя, на себя!

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

@diananana23, так да, согласна. Он должен делать все тоже самое.

Нравится Ответить
olga23071991
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мужчина должен! Или это не мужик! У девушки маленький ребенок, она занимается им, домом, как говорится муж познается в декрете.

Нравится Ответить
diananana23
Диана·Мама сына (1 год)

@olga23071991, 100%

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Лучше сейчас,чем через 10лет .У знакомой муж понял ,что не готов через 10лет .

Нравится Ответить
diananana23
Диана·Мама сына (1 год)

Это точно!

Нравится Ответить
olgamv
olgamv·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я читаю мам лайф, и почти в каждом посте про развод и его причину, вижу своего мужа, помогает все вспомнить 😁

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама троих детей

Поэтому надо выписывать все плохое и перечитывать иногда

Мозг любит такие шутки

Нравится Ответить
diananana23
Диана·Мама сына (1 год)

Пожалуй начну это делать

Нравится Ответить