☀️☀️☀️
meladzee
☀️☀️☀️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Недолив Персил 2.145 л: это нормально?

post image 1
post image 2

Девочки,

Купила Персил 2.145 л.

Открываю, а там до моего пальца пустая бутыль. Будто отлили.

Это всегда так было? Нормально это?

Комментарии

alfira19900203
Альфира ·Мама четверых детей

Кажется так было надо замерить в литраж в банку перелить

Нравится Ответить
mama_for_sun

Всегда так

Нравится Ответить
my_twins
G·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Покупаю литровый, тоже так

Нравится Ответить