Аделия
luiza.mzzz
Аделия ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Когда наступает эффект от антибиотиков у детей?

Девочки когда должен наступать эффект от антибиотиков?

Комментарии

pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Смотря что за болезнь. Если это простудные дела с температурой, то температура приходила в норму уже на 2 день.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чаще всего через двое суток

Мне например на второй день приема уже наступало облегчение

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Трое суток

Нравится Ответить
olgamv
olgamv·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Смотря что лечить. Бывает сразу, а от гайморита например только через 5 дней эффект появился

Нравится Ответить
maths08
Александра·Мама сына (4 года)

Всегда 1-2 день. Мне щас назначили, он притушил, но не вылечил, второй назначили - сработал с 1 дня.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

У меня на 2 день максимум становится легче. А иногда и в течение 12 часов

Нравится Ответить
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На 3 день обычно врачи говорят

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Эффективность антибиотиков оценивают что 48-72 часа.

Лично у меня облегчение ощущается примерно через 24 часа

Нравится Ответить
vasilisa-s_mom
Алина·Мама дочки (9 лет)

Через 72ч

Нравится Ответить
i_m_a
Ольга·Мама троих детей

У меня на второй день обычно наступает

У детей бывает, что в первый под вечер

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

3-5 день )

Нравится Ответить