Девочки когда должен наступать эффект от антибиотиков?
Чаще всего через двое суток
Мне например на второй день приема уже наступало облегчение
Смотря что лечить. Бывает сразу, а от гайморита например только через 5 дней эффект появился
Всегда 1-2 день. Мне щас назначили, он притушил, но не вылечил, второй назначили - сработал с 1 дня.
У меня на 2 день максимум становится легче. А иногда и в течение 12 часов
Эффективность антибиотиков оценивают что 48-72 часа.
Лично у меня облегчение ощущается примерно через 24 часа
У меня на второй день обычно наступает
У детей бывает, что в первый под вечер
Смотря что за болезнь. Если это простудные дела с температурой, то температура приходила в норму уже на 2 день.