🥰❤️🫶
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Чем мазать младенца после купания? Советы мам

Девочки, что вы мажете младенцам после купания? Я помню с первым мама мазала масло вазелиновое 🥲

1

Комментарии

dvajdydva
2x2·Мама троих детей

Увлажняющий крем Биолан

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

У нас не было АД, но кожа у новорожденных очень сухая, шелушения были. Мазала крем от Чико , потом от Мустела увлажняющий, все равно не помогало толком. Потом педиатр прописал эмолент

Нравится Ответить
miracle.m
Miracle ·Мама сына (3 года)

Летом лучше маслом не мазать , т к закупоривает поры оказ

Нравится Ответить
mama_kruassanchika
00000·Мама двоих (младенец)

эмолент, читала у Озоновой, что это может помочь укрепить кожный барьер и снизить вероятность появления атопического дерматита в дальнейшем.

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама двоих (младенец)

Ничем не мазала

Нравится Ответить
garfild

++ тоже ничем не мажу

Нравится Ответить
madina.emilbekovas
12233·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
madina.emilbekovas
12233·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Такое под подгузник взяла 👍

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На складки масло бюбхен мазала )

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

Вот думаю может все таки масло или молочко взять и на складочки мазать немного🤔

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего, если кожа сушилась то эмолент

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

Лосьон детский мазала вначале. Щас Эмолент, дочь атопик 🥲

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

@njanem, от amway помнишь я тебе рассказывала купила деп, ошону мазала

Нравится Ответить
njanem
🥰❤️🫶·Мама двоих (младенец)

@baymatova27, надеюсь нет, мы же ее еще не купали , сегодня вот в первый раз. Кожа не скажу что прям сухая , просто складочки у малышей все равно сухими всегда кажутся 🥲

Нравится Ответить
baymatova27
Mad 🐉·Мама двоих (младенец)

@njanem, можешь тогда просто детское масло взять и им помазать. Я сейчас доче смазываю складки, и половые губы с рождения. Масло надо окас мазать, чтобы синехий не было 👀

Нравится Ответить