Девочки, что вы мажете младенцам после купания? Я помню с первым мама мазала масло вазелиновое 🥲
У нас не было АД, но кожа у новорожденных очень сухая, шелушения были. Мазала крем от Чико , потом от Мустела увлажняющий, все равно не помогало толком. Потом педиатр прописал эмолент
Летом лучше маслом не мазать , т к закупоривает поры оказ
эмолент, читала у Озоновой, что это может помочь укрепить кожный барьер и снизить вероятность появления атопического дерматита в дальнейшем.
Вот думаю может все таки масло или молочко взять и на складочки мазать немного🤔
Лосьон детский мазала вначале. Щас Эмолент, дочь атопик 🥲
@njanem, от amway помнишь я тебе рассказывала купила деп, ошону мазала
@baymatova27, надеюсь нет, мы же ее еще не купали , сегодня вот в первый раз. Кожа не скажу что прям сухая , просто складочки у малышей все равно сухими всегда кажутся 🥲
@njanem, можешь тогда просто детское масло взять и им помазать. Я сейчас доче смазываю складки, и половые губы с рождения. Масло надо окас мазать, чтобы синехий не было 👀
Увлажняющий крем Биолан