Надежда
hopeforhappines3
Надежда·Мама сына (1 год)

Есть ли скидки в Водолее? Спрашивают мамы

Девочки есть в Водолее какие нибудь скидки ?

Комментарии

maria.bo

Да,Новоселам скидка 3%. Локи показать надо,что квартиру приобрели.

Мы так у родных брали😅

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У них на сайте можно посмотреть ассортимент и цены. В том числе показывает наличие и позиции под заказ.

Нравится Ответить