Как вы боролись с токсикозом ? 🙄
Мне ничего не помогало, включая еду ,таблетки,капельницы (
У всех по разному 🤷♀️ я еле выжила ,щас до сих пор моментами настигает снова
Мне мой гинеколог советовал чай с имбирём, прям тоненький отрезала и ложила в чай, мне реально помог
Первая беременность, ела кислые яблоки, воду с соком лимона и дольками.
Вторая никак, я бегала раз в неделю и то наверное больше чем неделю, было терпимо
@polinarajskaa188, Ессентуки 4 вроде если не ошибаюсь мне помогали
@minmin14 пока тошнит только по утрам. Иногда в течении дня. Пью газировку 🙄
Лимоны ела , а если не помогали то врач на сохранение отправила там капельницы ставили
В первую беременность прям сильного токсикоза не было , но была постоянная муть как будто плывешь на лодке . И особенно отвратно становилось от запаха курицы , хотя курочку я всегда прям обожала .
Пила воду с лимоном , немного помогало .