Кристина
kristina_927
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Как защитить комнату от солнца без штор для месячного ребёнка?

post image

Доброе утро. Помогите, чем можно попадание солнца ограничить в комнату? На окно, шторы и тд не подойдут. Чтоб без геморроя самому поклеить ? Ребёнку месяц предстоит ночевать в комнате где с первыми лучами солнца просыпается и невозможно уснуть

Фото для привлечения внимания

Комментарии

yuliya.sharipova.13
Юлия·Мама дочки (2 года)

Рассмотрите такой вариант

ссылка

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

от солнца такие брали. муж клеил, отражают тепло

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Рулонные шторы блекаут с направляющими

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама двоих (младенец)

Как на фото у нас в кухне висят, крепятся без сверления.

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

Ооо мы такую поставили клеится оч быстро а эффект офигенный сын спит до 9 утра в комнате темно очень

Теперь без нее никак

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Какую ???

Нравится Ответить
christmas_187
Кристина ·Мама сына (1 год)

@kristina_927 вот что на фото она на 2х сторонний скотч клеится на каждое окно очень удобно 2 мес уже темнота в комнате и днем удобно закрыть и поспать малышу

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@christmas_187, спасибо 🙏

Нравится Ответить
mayamni2225
Гульнара ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

Жалюзи самоклеящиеся блэкаут черный 80 х 180 см 2 ШТ. Студия Тени

ссылка

Нравится Ответить
evil_hare33
Евгения Шишкина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evil_hare33
Евгения Шишкина·Мама двоих (младенец)

Под ними у меня обычная рулонная штора как у вас на скрине. Просто на летний период я вот эти повесила от солнца😃У нас солнечная сторона и пятый этаж. Без них в комнате ещё жарче

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

Очень простые шторы у вас на фото) у нас на кухне такие, и в комнате где работаю. Можете установить сами без геморроя)

Нравится Ответить
coconut58
Инна·Мама сына (3 года)

Куда уж проще, чем рулонная штора?))

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

На фото и есть попроще...

Бумагу тогда скотчем приклеить

Нравится Ответить