
Доброе утро. Помогите, чем можно попадание солнца ограничить в комнату? На окно, шторы и тд не подойдут. Чтоб без геморроя самому поклеить ? Ребёнку месяц предстоит ночевать в комнате где с первыми лучами солнца просыпается и невозможно уснуть
Фото для привлечения внимания
ссылка
от солнца такие брали. муж клеил, отражают тепло
Как на фото у нас в кухне висят, крепятся без сверления.
Ооо мы такую поставили клеится оч быстро а эффект офигенный сын спит до 9 утра в комнате темно очень
Теперь без нее никак
@kristina_927 вот что на фото она на 2х сторонний скотч клеится на каждое окно очень удобно 2 мес уже темнота в комнате и днем удобно закрыть и поспать малышу
Жалюзи самоклеящиеся блэкаут черный 80 х 180 см 2 ШТ. Студия Тени
ссылка
Под ними у меня обычная рулонная штора как у вас на скрине. Просто на летний период я вот эти повесила от солнца😃У нас солнечная сторона и пятый этаж. Без них в комнате ещё жарче
Очень простые шторы у вас на фото) у нас на кухне такие, и в комнате где работаю. Можете установить сами без геморроя)
На фото и есть попроще...
Бумагу тогда скотчем приклеить
Рассмотрите такой вариант
ссылка