Девочки, кто шьет? Хочу начать для себя шить. Опыта у меня нет, я 0. Посоветуйте какую машинку швейную лучше взять ?совмес не разбираюсь…
Берите brother самую простую, не прогадаете. Моей 7 лет, проблем ни разу не было с ней. На ней и верхнюю зимнюю одежду шила без проблем
Берите самую простую, с обычной строчкой для начала. Brother хорошие. Janome хорошая. У меня такая .
@lochekhina, 10-17 стоит машинка для новичка, который хочет шить что-то, помимо наволочек 😅
Очень крутое это занятие, у меня вот такая janome Швейная машинка TOP 12 электрическая для дома с педалью
ссылка